NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Мой дом Насущный вопрос, что подарить, решается здесь

Насущный вопрос, что подарить, решается здесь

Текстильные изделия с эксклюзивной вышивкой — трогательный и нужный подарок для каждого

Приятно получать подарки и очень ответственно их дарить. И всегда выбирая подарок хочется подойти к этому серьезно, хочется, чтобы он был по-настоящему желанным и обрадовал получателя. Выбрать и создать идеальный подарок для вас и ваших близких поможет Textile de Luxe!

Скорее всего вы уже не раз мучились выбором подарка и не раз опускали руки, покупая, что придется, не видя потом блеска в глазах получателя, — Textile de Luxe советует придерживаться правил, которые помогут выбрать идеальный подарок на все случаи жизни. Поверьте, они совсем несложные!

Главное, подарок должен быть эксклюзивным. И лучше всего с этой задачей справляются именные подарки!

Например, халат с индивидуальной вышивкой от Textile de Luxe станет прекрасным подарком и подойдет всем, кто ценит комфорт и оригинальность. Классические фасоны, качественные ткани, приятные цвета и, главное, возможность сделать надпись — вышить инициалы, корпоративные символы или пожелание, или «любимый учитель», «лучший друг», «старший брат» — все что пожелаете! Халат с именной вышивкой не останется незамеченным, а это еще одно правило идеального подарка. Мягкие и пушистые халаты будут дарить тепло и уют обладателю эксклюзива и напоминать о вас.

В ассортименте Textile de Luxe вы можете выбрать самый разнообразный текстиль. Мы наносим надписи и узоры на полотенца и простыни, автомобильные подушки и мягкие игрушки. Нанесение производится с помощью компьютерной вышивки цветными, золотыми и серебряными нитками высокого качества. Цвет и дизайн подбирается индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями. Варианты дизайна вы можете посмотреть на сайте Textile de Luxe и в группе «ВКонтакте». Готовое изделие по вашему заказу упаковывается в фирменный пакет — это полностью оформленный подарок!

Каким бы ни был повод, текстильные изделия с эксклюзивной вышивкой — отличный подарок для родителей, друзей, коллег. И конечно, такой подарок они особенно будут рады получить на Новый год!

С 18 ноября по 19 декабря 2016 года в группе Textile de Luxe «ВКонтакте» проходит розыгрыш именной игрушки с эксклюзивной вышивкой. Вы еще можете принять участие, подробная информация в группе.

Textile de Luxe:

Красныйпр., 220, к. 1, оф. 312

тел. 8 (383) 213-73-93

Оформить заказ вы можете, написав нам: 2137393@mail.ru

WhatsApp/Viber: 8-913-985-73-93

ООО «Торговый дом "Итума-Сибирь"», ОГРН 1145476065965, юридический адрес: Новосибирск, мкрн Горский, 74, офис 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления