NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Мой дом Автомобиль разыграют среди покупателей штукатурки «Ротбанд»

Автомобиль разыграют среди покупателей штукатурки «Ротбанд»

​​Решили сделать ремонт к Новому году?

Не упустите шанс выиграть автомобиль!

Один из мировых лидеров по производству строительных материалов КНАУФ объявляет акцию: до 31 декабря 2016 года при покупке гипсовой штукатурки «КНАУФ-Ротбанд» каждый покупатель имеет возможность выиграть 100 000 рублей и автомобиль Volkswagen Polo!*

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 декабря приобрести штукатурку «КНАУФ-Ротбанд» в акционной упаковке, найти уникальный код внутри мешка и зарегистрировать его на сайте акции www.rotband.ru. При покупке штукатурки «КНАУФ-Ротбанд» и регистрации кода вы гарантированно получаете приз — 40 рублей на счет мобильного телефона за каждый купленный мешок, а также право на участие в розыгрыше денежного приза (100 000 рублей) и автомобиля. Участники вправе регистрировать любое количество купонов, так что шансы на получение главного приза возрастают с каждой купленной упаковкой.

«КНАУФ-Ротбанд» считается синонимом настоящего немецкого качества. Штукатурка «КНАУФ-Ротбанд» получила признание как строителей-профессионалов, так и частных мастеров по всему миру. Приобретая штукатурку «КНАУФ-Ротбанд» сегодня, вы делаете выбор в пользу качественной продукции для создания уюта в вашем доме и получаете призы.

Итоги розыгрыша будут подведены в течение пяти рабочих дней со дня окончания регистрации кодов.*

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.rotband.ru. Подробные правила акции опубликованы там же.

Новосибирское отделение восточной сбытовой дирекции ООО «КНАУФ ГИПС»:

ул. Плахотного, 27/1, оф. 304

тел.: 8 (383) 355-44-36, 8 (383) 351-64-58

сайт: www.knauf.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления