NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Rehau: скидка 20 % на монтаж отопления зимой

Rehau: скидка 20 % на монтаж отопления зимой

Комфортный загородный дом для вашей семьи: как сэкономить не в ущерб надежности и качеству

Для вашего дома вы выбираете только лучшее — ведь это место, где в любое время суток, зимой и летом, вы и ваша семья должны чувствовать себя абсолютно комфортно. Монтаж современной системы отопления, созданной с учетом самых насущных потребностей и ваших пожеланий — серьезный шаг в этом направлении. Это прекрасная инвестиция в благополучие и здоровье нескольких поколений ваших родных и близких.

В основе креативных решений компании Rehau лежит ориентация на энергоэффективное строительство, при котором особое внимание уделяется использованию материалов высокого качества и современных технологий. Их комплексное использование позволяет сделать ваше гнездышко по-настоящему комфортным. Ведь комфорт c Rehau — это не только тепло и уют, но и экономичность, здоровье и экология.

«Держать ноги в тепле, а голову в холоде» — таков рецепт хорошего самочувствия и принцип действия системы водяного теплого пола Rehau. Вместо привычных батарей используется обширная поверхность пола, в котором скрыты греющие трубы. Повышенный комфорт объясняется прежде всего тем, что единая система обеспечивает равномерное распределение температуры во всем объеме помещения, отсутствует перепад температур на всей высоте зоны пребывания человека. В отличие от радиаторного отопления, теплый пол не вызывает циркуляции воздуха и препятствует разносу пыли. Существует также возможность снизить температуру помещения на один-два градуса за счет большей доли лучистого тепла, что даст 10 % экономии в эксплуатационных расходах. Есть еще одна немаловажная особенность теплых полов: такая система практически не занимает полезную площадь, а интерьер не нагружается отопительными радиаторами, конвекторами и прочими аппаратами.

В Сибири очень остро стоит вопрос и с очисткой или обогревом открытых площадок от наледи и снега. Это и спортивная площадка, и садовые дорожки, и въезд в гараж, и вход в дом. Все эти проблемы с легкостью решает система обогрева открытых площадок на основе труб Rautherm S. Она избавляет от гололеда и грязи, обеспечивает безопасность и, конечно же, сокращает эксплуатационные расходы по сравнению с электрическим обогревом.

Авторизованным партнером компании Rehau по СФО является компания «Гарант Инжиниринг Сибирь». Специалисты компании сделают проект, подберут необходимый материал и оборудование, произведут монтаж, а также обеспечат гарантийное и постгарантийное обслуживание. Они предложат наилучший вариант, отвечающий всем пожеланиям, требованиям и материальным возможностям заказчика.

И еще одно очень важное дополнение: монтаж всех систем Rehau можно осуществлять без использования электричества и в стесненных условиях. Все работы можно проводить также зимой при температуре до –10 градусов. Специалисты компании «Гарант Инжиниринг Сибирь» имеют большой опыт и все необходимое оборудование для проведения монтажных работ в зимнее время.

Компания «Гарант Инжиниринг Сибирь» предоставляет всем клиентам дополнительную скидку 20 % на материал, оборудование и монтаж зимой (с 1 ноября по 1 апреля). Проведение монтажных работ зимой сэкономит не только ваши деньги, но и время. Это позволит в кратчайшие сроки завершить строительные и отделочные работы, и вы намного раньше начнете наслаждаться комфортной жизнью в загородном доме!

«ГАРАНТ Инжиниринг Сибирь»: отопление, водоснабжение, канализация. Проектирование, комплектация, монтаж.

«ГАРАНТ Инжиниринг Сибирь»:

ТЦ «Юпитер», ул. Гоголя, 15, оф. 400.1

тел. 8 (383) 381-10-71

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления