NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Одеваем окна со скидкой 25 %

Одеваем окна со скидкой 25 %

Салон-магазин «ЦЕНТР ШТОР» объявил распродажу — в октябре любой текстиль для дома можно купить со скидкой 25 % — одеваем дом в яркие тренды

​Что ценит превыше всего современный человек? Индивидуальность. А если речь идет об интерьере, то эксклюзивный авторский дизайн. Не потеряться в изобилии и определиться с выбором текстиля для дома помогут дизайнеры салона «ЦЕНТР ШТОР». Они уверены: домашний текстиль в ансамбле с другими составляющими интерьера рождает особую атмосферу, которая наполняет весь дом комфортом.

Салон-магазин «ЦЕНТР ШТОР» работает напрямую с крупнейшими фабриками Европы, которые предоставляют богатый выбор тканей отличного качества и разной ценовой категории. Для работы салон выбирает лучшее сырье — натуральные, приятные на ощупь материалы, которые долго сохраняют первоначальную цветовую палитру.

Выбор материала для будущих штор — важный этап в текстильном оформлении помещения, поскольку от этого зависит не только внешний вид изделия, но и простота ухода за ним и его долговечность. Определились с тканью — можно приступать к выбору цвета, принта и способа сборки будущих штор.

Разнообразие стилей и дизайнерских вариаций позволяет выбрать идеальные японские, австрийские, римские, французские шторы, модели на люверсах, классические и современные модели.

Общий вид комнаты напрямую зависит от типа карниза для штор и способа крепления гардин. Многообразие представленных карнизов поражает: потайные и гибкие, пластиковые и металлические, деревянные и выполненные из багета — выбор зависит лишь от вкусовых предпочтений.

Мелкие детали всегда придают интерьеру особый шарм — в них звучат нотки теплоты, легкости и свежести, навевая мечты о долгожданном.

Прогресс не стоит на месте! Для самых продвинутых консультанты салона «ЦЕНТР ШТОР» предложат раздвижные карнизы с электроприводом. Управляется конструкция дистанционно или автоматически.

Сегодня несложно найти готовые шторы стандартных размеров, однако выбор фактуры и цветовой палитры будет весьма скудным. Пошив штор по индивидуальному заказу предоставляет возможность создания изделий нужной формы и размеров из выбранной ткани, которая идеально дополнит интерьер комнаты.

В салоне консультируют профессиональные дизайнеры интерьера. Они не только помогут определиться с выбором ткани, но и предложат индивидуальные варианты дизайна штор.

Мастера салона реализуют проекты любой сложности: от создания интерьера мечты в пределах одной комнаты или небольшой квартиры-студии до оформления офисов, гостиниц и респектабельных ресторанов. На крупные заказы распространяется дополнительная система скидок.

Впрочем, если вы уверены в своих декораторских способностях, то можно довериться и собственному вкусу. Однако не стоит торопиться: мастера салона успешно воплотили в жизнь около тысячи проектов — стоит прислушаться к рекомендациям специалистов.

Современные материалы для штор в силах преобразить любое пространство: придать респектабельность гостиной, торжественность залу, шарм спальне и домашний уют кухне.

Самый доступный способ подчеркнуть единство стиля — устроить «перекличку» тканей. Из одного материала могут быть исполнены шторы и покрывала, подушки и чехлы для мебели.

Трудно переоценить значение текстиля для спальной комнаты. Правильно подобранные шторы в ансамбле с убранством кровати и другими элементами декора создают неповторимое ощущение тепла.

Текстиль для детской комнаты следует подбирать с особой тщательностью, заботясь не только об эстетике, но и об экологичности пространства.

Портьерные шторы — один из важных элементов декора на протяжении многих веков. Они дарят помещению уют и задают тон всего интерьера.

Легкие римские шторы в сочетании со струящимися полупрозрачными портьерами без лишних декоративных деталей и сложных форм — практически идеальное решение для столовой зоны или кухонь разной стилистической направленности.

Поменять прежнее текстильное оформление на новое просто! Главное, довериться специалистам, дизайнерские решения которых сделают из привычной домашней обстановки гармоничное, эстетичное и функциональное пространство.

Салон-магазин «ЦЕНТР ШТОР» — это дружный коллектив увлеченных профессионалов с большим опытом работы в области текстильного декора интерьеров. Здесь рады предложить услуги от розничной продажи тюля, портьер, готовых штор, карнизов, аксессуаров и до текстильного декорирования интерьеров под ключ.

Новое поступление европейских тканей 16/17 года, в октябре стартует грандиозная акция — 25 % на все ткани, при единовременном заказе в октябре 1 окно — скидка на ткань 10 %, 2 окна — 15 %, 3 окна — 20 %, 4 окна — 25 %.

В октябре, напомним, на все ткани салона «ЦЕНТР ШТОР» действует приятная скидка 25 %.

Салон «ЦЕНТР ШТОР» в Новосибирске:
ул. Ипподромская, 46, 2-й этаж
тел. 8-913-785-34-20
e-mail: salon@centrshtor.ru
Каталоги текстиля смотрите на сайте: centrshtor.ru
И следите за новостями в Instagram


ИП Аликпарова Е.В., ОГРНИП 311547620600137

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления