NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Мой дом Произведения искусства в отоплении!

Произведения искусства в отоплении!

Современные отопительные приборы с возможностью индивидуального дизайна внешнего вида

​Сегодня на рынке существует множество отопительных приборов, которые отлично справляются со своей основной функцией — отапливать помещение, сушить белье или полотенца, препятствовать обледенению или запотеванию окон и т.п. Вопрос дизайна и внешнего вида часто отодвигается на второй план, хотя современные технологии и компании-производители уже давно позволяют подобрать полностью индивидуальный прибор отопления под конкретный дизайн помещения или задумку благодаря полноценной возможности кастомизации: от технических параметров (материала, размера и мощности) до внешнего вида (цвета покрытия, состаривания или полировки).

Специалисты компании «ТаймСиб-Новосибирск» помогают осуществить самые высокие требования в области отопления помещений любого назначения, будь то квартира, частный дом или театр оперы и балета!

Список возможных решений и типов отопительных приборов позволит сориентироваться в современном разнообразии дизайн-радиаторов. Чугунные дизайн-радиаторы отопления в стиле ретро отлично впишутся в интерьер в классическом стиле. На выбор — более 20 моделей и 40 типоразмеров. Чугунные радиаторы отопления в стиле модерн — классический материал и современные формы с возможностью полной кастомизации внешнего вида, как в ретро-стиле, позволят встроить данный тип радиаторов в любой современный интерьер.

Возможность покрыть радиатор любым цветом по шкале RAL или NCS, скомбинировать несколько цветов.

Можно применить искусственное состаривание (патинацию под золото, бронзу, медь или серебро), применить стиль кракелюр, создать полностью индивидуальный дизайн.

Стальные трубчатые радиаторы позволяют в полной мере разгуляться фантазии! Более 30 моделей и 10 тысяч типоразмеров, возможность покрыть любым цветом по шкале RAL или применить индивидуальный дизайн: например, перенести свое изображения на радиатор.

Существует возможность на основе этого типа радиаторов сделать теплые скамейки, зеркало-радиатор.

Отличительной особенностью стальных трубчатых радиаторов РС является возможность установки в лечебных учреждениях различного назначения, где высокие гигиенические нормы не позволяют использовать стандартные типы радиаторов.

Высший пилотаж при производстве трубчатых радиаторов — это применение нержавеющей стали. Конечно, такие радиаторы значительно дороже обычных стальных, но это с лихвой компенсируется рабочими характеристиками, сроком службы и, конечно, непревзойденной внешней зеркальной полировкой.

Конвекторы настенные/напольные водяные — это традиционные стальные конвекторы с медно-алюминиевым теплообменником, их иногда еще называют пластинчатыми радиаторами отопления. Внешний вид можно модифицировать, покрыв любым цветом по шкале RAL, выбрать подходящий типоразмер, а также встроить тангенциальный вентилятор для увеличения мощности.

Внутрипольные конвекторы — это элегантное решение, если в помещении есть современные окна до пола, и устанавливать обычные радиаторы напротив них не хочется. Мощность таких конвекторов можно дополнительно увеличить за счет встроенных тангенциальных вентиляторов. Возможна полная модификации внешнего вида решетки.

Полотенцесушители или дизайн-радиаторы из нержавеющей стали отлично впишутся в любой интерьер ванной комнаты или любого другого подходящего помещения. На выбор более чем 50 моделей и 20 тысяч типоразмеров, могут быть как стандартные водяные, так и электрические, с встроенным терморегулятором. Возможность покрыть цветом по шкале RAL либо применить покрытие под золото, бронзу или уникальное на сегодня покрытие — флок (аналог бархата или замши).

Алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления — самые популярные на сегодняшний день радиаторы благодаря высоким характеристикам по теплоотдаче, рабочему и испытательному давлению, относительно невысокой цене.

Порошковая покраска в любой цвет по таблице RAL позволяет преобразить внешний вид знакомых всем секционных радиаторов, которые обычно прячут за шторкой или за специальный экран-решетку.

Получить полную консультацию и помощь в подборе, а также увидеть вживую все представленные выше варианты отопительных приборов можно в выставочном зале компании «ТаймСиб-Новосибирск».

Выставочный зал компании «ТаймСиб-Новосибирск» находится в самом центре города!

ООО «ТаймСиб-Новосибирск»:

Красный пр., 220, к. 4

тел.: 8 (383) 363-48-10


ООО Компания «ТаймСиб-Новосибирск», ОГРН 1135476136322; 630049, Новосибирская обл., Новосибирск, Красный пр., 220, к. 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления