NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Мой дом Что бы на пол постелить?

Что бы на пол постелить?

В центре открылся салон напольных покрытий с ценами интернет-магазина и безграничным выбором

Довольно часто покупатель, прежде чем приобрести тот или иной товар, встает перед выбором: искать то, что нужно в интернет-магазине и сэкономить, или лично посетить розничный магазин, где можно посмотреть и потрогать все вживую. Новый магазин напольных покрытий «Венге» отменяет компромиссы — салон сочетает преимущества обоих форматов.

Выбор напольного покрытия — одна из важных составляющих ремонта и состоит из нескольких этапов. Для начала нужно определиться с материалом. Современный рынок напольных покрытий предоставляет такой широкий выбор различных материалов, что вряд ли вы даже слышали обо всех. Ковролин, ламинат, паркет, ПВХ-плитка, пробка — это весьма распространенные напольные покрытия. А знаете ли вы, что на пол можно постелить кожу или траву? Или сделать пол из массивной доски интересного дизайна. А если вы на даче или в коттедже планируете сделать веранду, мансарду или беседку, без террасной доски для пола не обойтись. Все эти материалы вы найдете в салоне «Венге», где производителей одной только террасной доски представлено более пятнадцати.

Более того, в выставочном зале вы сможете увидеть вживую образцы и подобрать материал к дизайну вашей комнаты или мансарды.

Собственно, выбор дизайна — это следующий этап. Пол должен сочетаться со стенами, с мебелью или с цветом штор. А может быть, со всем сразу. Очень сложно подобрать дизайн по картинке в интернете — монитор никогда не передаст реальные цвета и оттенки. А значит, на этом этапе обязательно посещение выставочного зала. Можно взять с собой образцы обоев или штор, приложить, посмотреть сочетаемость. Также можно взять понравившиеся образцы домой и посмотреть, как будущий пол будет смотреться у вас в помещении — с вашими обоями и освещением.

Многообразие материалов серьезно расширяет границы выбора. Но при этом и затрудняет его. Не специалисту придется потратить довольно много времени, чтобы выяснить все тонкости и нюансы того или иного материала, изучить все плюсы и минусы, ограничения, допуски и правила ухода. Гораздо удобнее посоветоваться с профессионалом, и здесь опять-таки не обойтись без визита в выставочный зал. Все же личная беседа и телефонный разговор — это «две большие разницы». Менеджеры салона «Венге» расскажут обо всех представленных материалах, посоветуют покрытие в зависимости от назначения комнаты, расскажут об особенностях монтажа и подберут материал, который будет оптимально сочетать нужные вам качества и цену.

Цена — традиционно не сильная сторона розницы. Интернет-магазины благодаря меньшим издержкам могут предлагать более выгодные цены на аналогичные товары в розничной сети. Но у них нет преимуществ розницы. Такие преимущества есть у «Венге». Салон напольных покрытий сочетает оба формата: розничного магазина с выставочным залом и интернет-магазина с доступными ценами. Здесь можно найти практически все напольные покрытия, которые есть в России. Причем каждое наименование представлено несколькими производителями и разнообразными коллекциями. Вы обязательно подберете не только нужный материал, но дизайн.

Компания постоянно мониторит рынок напольных покрытий и стремится предложить минимальную цену. При этом цены, указанные на сайте, действуют и при заказе в выставочном зале. А если вы точно знаете, что вам нужно, то и в салон ехать не нужно. Удобная форма заказа на сайте позволит сэкономить кучу времени.

А чтобы сделать покупку еще выгоднее, компания постоянно разрабатывает различные акции: бесплатную доставку, скидки на укладку, подложку в подарок и другие. Подробности об условиях акций уточняйте у менеджеров компании.

Магазин напольных покрытий «Венге»:

ул. Фрунзе, 86, оф. 1103 (выставочный зал)

время работы: пн–пт — с 11:00 до 20:00, сб — с 11:00 до 18:00, без обеда; вс — выходной

тел. 8 (383) 214-20-18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления