NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом «Посейдон» — эксперт по бассейнам

«Посейдон» — эксперт по бассейнам

Собственный бассейн в доме, на участке, для удовольствия всей семьи, родных, близких и друзей — это реально и доступно каждому!

Спросите у любого жителя, имеющего загородный дом, или счастливого обладателя шести соток в дачном обществе, хотят ли они иметь собственный бассейн, и ответ будет однозначный: да! К счастью, стереотипы о том, что собственный бассейн могут иметь только миллионеры, уже давно разрушены.

На сегодняшний день на рынке Новосибирска представлен широкий выбор бассейнов любых размеров в разной ценовой категории, начиная надувными и заканчивая монолитными бетонными бассейнами, наполненными разным спа-оборудованием (противотоки, гейзеры, гидромассажи, горки и прочее). Также на рынке представлен широкий ассортимент оборудования для бассейнов и химии для водоподготовки, чтобы ваш бассейн, независимо от его размера, конструкции и производителя, всегда был наполнен кристально чистой водой.

Итак, вы решились на строительство или приобретение собственного плавательного бассейна у себя в доме или на участке, но не знаете, с чего начать осуществление задуманного? Первое и обязательное условие для воплощения вашей мечты — это обращение к профессионалам. Мы рады представить вам компанию «Посейдон», в которой работает сильная команда строителей и профильных специалистов. Их профессионализм и огромный опыт позволяют воплотить практически любые идеи и решить даже самые сложные задачи, чтобы создать бассейн вашей мечты. За десять лет работы в данном направлении компания «Посейдон» знает о бассейнах все и даже чуть-чуть больше.

Теперь обо всем по порядку: бассейны делятся на два вида: переливные и скимерные.

Переливной бетонный бассейн

Пожалуй, это самый дорогой проект из всех существующих. Вода в нем, так называемое водное зеркало, находится на уровне пола. Обычно переливной бассейн строят внутри домов и коттеджей, соответственно, должна быть проведена полная подготовка и разработан проект еще на стадии строительства самого дома. Заранее с заказчиком обсуждаются не только размеры чаши и отделка, но и присутствие технического помещения для размещения оборудования, все закладные элементы, проводка и подсоединение труб и фитингов, а также подключение электрооборудования. Это несет определенные дополнительные затраты не только финансово, но и по площади помещения, а также увеличивает время основной постройки дома.

Зато стационарные бетонные бассейны относятся к самым прочным и долговечным конструкциям. Сооружая бассейн на долгие годы, многие выбирают именно этот вариант. Надежность такого бассейна складывается из нескольких составляющих: грамотное проектирование, качественные материалы, используемые при его строительстве, и профессионализм подрядной организации, взявшейся за работу.

Скимерный бассейн

Основной деталью данных бассейнов является скимер, через который поверхностный слой воды попадает в систему фильтрации, систему нагрева и через форсунки возвращается чистой в бассейн. Скимерные бассейны тоже можно изготовить из бетона внутри помещения, но огромной популярностью у заказчиков пользуются спросом сборно-разборные морозоустойчивые бассейны. В отличие от стационарных бассейнов сборные скимерные бассейны позволяют быстро, без проведения масштабных строительных работ организовать уголок для отдыха и развлечений на вашем участке.

Очевидным плюсом сборных бассейнов является отсутствие дополнительных издержек, сведение к минимуму проблем и забот, связанных со строительством бассейна и небольшие сроки монтажа чаши и оборудования. А морозоустойчивый бассейн — это красивая и недорогая комбинация высокого качества и оригинального дизайна. Плюс материалы и конструкция данных бассейнов не требуют демонтажа и слива воды в зимний период.

Бассейн из композитных материалов

Следующий вариант собственного бассейна — бассейн из композитных материалов (стеклопластика). Такие бассейны изготавливаются из импортных материалов по новейшим западным технологиям, отвечающим всем эксплуатационным требованиям в наших суровых климатических условиях. При этом бассейн из стеклопластика может быть укомплектован любым оборудованием, как и бетонный. Сама чаша изготавливается на производстве и устанавливается в заранее подготовленный котлован на вашем участке, все остальные монтажные работы проводятся на месте установки бассейна.

Надувные бассейны

Это самый бюджетный вариант — данные бассейны используются в летний период, они легки в установке, но требуют неменьшей заботы, чем выше перечисленные. Для того чтобы в бассейне всегда была чистая, прозрачная вода, в данных бассейнах также используют навесные скимеры и небольшие фильтрационные установки.

Для любителей проводить в бассейне много времени и получать не только удовольствие от прохлады и свежести купания, но и лечебные процедуры, компания «Посейдон» предлагает дополнительное оборудование: водные и воздушные гидромассажи, гейзеры, противотоки для плавания против течения, а также комплектацию вашего бассейна подводной подсветкой.

Но не так важно то, какой у вас бассейн, как то, какая в нем вода!

На это влияют многие факторы, начиная от качества воды и заканчивая температурой воздуха. Специалисты компании «Посейдон» профессионально проконсультируют и помогут подобрать нужную вам химию, подберут оптимальный состав для вашей воды и помогут разобраться с цикличностью комплексной обработки воды.

В компании «Посейдон» посоветуют и предложат аксессуары для ухода за бассейном, такие как донные пылесосы, плавающие дозаторы для закладки химии, щетки, сачки для сбора плавающего мусора, листвы, термометры и многое другое.

Чтобы ваше оборудование служило вам долгие годы, требуется профессиональное обслуживание: своевременная замена песка в фильтрационных установках, техническое обслуживание насосных станций и прочее, также компания готова построить для своих клиентов индивидуальные пруды и фонтаны.

Компания «Посейдон» — это индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту с полным комплексом всех услуг по установке и обслуживанию бассейнов, бассейнового оборудования и водоподготовке.

Компания «Посейдон»:

ул. Станционная, 36

тел.: 8 (383) 286-47-06, 8 (383) 360-08-84, 8 (383) 363-58-84

ООО «Посейдон», ОГРН 1085404015498; 630108, Новосибирск, ул. Станционная, 36

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления