NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Коптите на даче, коптите красиво!

Коптите на даче, коптите красиво!

Коптильня для загородного дома и дачи может быть не только функциональной, но и красивой — убедитесь в этом в «Копченом»!

​Загородный участок — будь то дача или особняк для постоянного проживания — особенное место: здесь каждый элемент экстерьера хочется сделать не только полезным, но и привлекательным. Создать атмосферу, в которой уют сочетается с комфортом, раньше было под силу только хозяевам золотые руки. В каталоге товаров для дома и дачи «Копченый» каждый счастливый обладатель собственного участка найдет удивительные, сказочные коптильни, мебель и декор ручной работы, которые преобразят ваш загородный дом и станут настоящим украшением.

Сказочная коптильня

Собственная миниатюрная коптильня на приусадебном участке — один из самых модных элементов дачной культуры. Попробовав однажды мясо, рыбу или сало домашнего копчения, вернуться к магазинным продуктам становится просто невозможно — настолько вкусными получаются блюда, которые вы закоптили сами. Казалось бы, ассортимент готовых коптилен очень широк, и выбрать подходящий вариант просто, но взыскательные хозяева мечтают не только о функциональной и экологически безопасной, но и привлекательной коптильне, которая украсит участок и станет предметом гордости.

Представьте, что к вам приехали гости и увидели миниатюрный деревянный колодец или симпатичную мельницу, словно пришедшие к вам на участок из сказки. Восторгам нет числа, но каково будет удивление ваших друзей, когда они узнают, что это не просто оригинальный элемент декора, а новая коптильня! В колодце или мельнице из натуральной древесины таятся дымогенератор, компрессор, электронагреватель, терморегулятор с датчиком температуры, камера для копчения, лоток, решетка и крепления для развешивания продукта. В такой коптильне и вкус у продуктов получается особый: приготовить здесь можно окорок и грудинку, сало и курицу, дичь и рыбу, и каждое блюдо — безопасное, полезное, натуральное, с тонким вкусом и изысканным ароматом.

Деревянный корпус коптилен из «Копченого» исключает появление конденсата и сажи на стенках камеры — благодаря этому каждый домашний деликатес сохраняет полезные свойства и не содержит посторонних примесей и включений. Вы можете готовить блюда холодного и горячего копчения, причем круглый год: коптильня великолепно работает и при минусовых температурах. Продуманная конструкция минимизирует энергозатраты и предполагает использование древесной щепы. И перевозить вашу чудо-меленку или колодец с одного участка на другой в случае переезда труда не составит!

Как не влюбиться в коптильни от «Копченого»! А теперь ко всем описанным достоинствам прибавьте еще и разумную цену: коптильни «Мельница» и «Колодец», выполненные из натуральных материалов в уникальном дизайне, стоят 15 000 рублей — никаких посредников и переплаты, вы приобретаете товар напрямую у производителя!

Уют и красота в деталях

В загородном доме и запах особый: мы уезжаем из города на дачу, чтоб подышать свежим воздухом, подальше от пластмассы и полимеров. И хочется свой дом, баню и участок декорировать мебелью и предметами из натуральной древесины — изящными, функциональными и долговечными.

На радость поклонникам «деревенского» стиля в интерьере в каталоге товаров для дома и дачи «Копченый» можно найти мебель простую, добротную и прочную. Столы различных видов из натурального дерева, табуреты, скамейки и лавки, вешалки и подставки под одежду — те самые, что будут верой и правдой служить веками и перейдут внукам в полной сохранности! Настоящая находка для хозяек — вместительные сундуки: в них и продукты хранить можно, и копить приданое для дочери. А сколько уюта и неброской красоты придают участку подставки под кашпо в виде саней, телеги или тачки, настенные фонари или скворечники в форме теремка!

Каждый товар, представленный в каталоге «Копченый», сделан с любовью и заботой о будущих хозяевах. Выбирать и покупать здесь по-настоящему приятно: минимальная наценка и отсутствие посредников, поставка товаров напрямую со склада производителя, гарантия качества и бесплатная доставка в черте города. И все-таки самое главное — удивительное мастерство, с которым выполнено каждое изделие, и та простая трогательная красота каждой вещи, которая помогает сделать любимую дачу или загородный дом самым уютным местом на земле.

Компания «Копченый»:
ул. Пролетарская, 271«п»
тел. 8 (383) 263-41-62
e-mail: koptilka54@gmail.com

ИП Чирко Ю.С., ОГРНИП 003796093

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления