NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой дом Строите дом или дачу?

Строите дом или дачу?

Как выбрать оптимальный вариант отделки фасада для дома и сэкономить

Строите дом или дачу и выбираете, чем обшивать цоколь и фасад? Один из самых красивых вариантов — отделать фасад искусственным камнем или кирпичом. Однако сегодня это довольно дорого. Во-первых, высока стоимость самих материалов. Во-вторых, работать с ними надо уметь. Так что придется вызывать мастера и оплачивать его труд. Но у таких материалов есть очень красивая и недорогая альтернатива.

Обшейте дом фасадными панелями из декоративного бетона с уникальными оцинкованными закладными!

По каким причинам те, кто строит, выбирают фасадные панели от компании «БФТ»?

• Главный аргумент: стоимость фасадных панелей начинается от 790 рублей за квадратный метр без учета скидок! Такая сравнительно низкая цена достигается за счет отсутствия транспортных расходов, так как производство расположено в Новосибирске.

• Панели очень прочные. Они не разобьются от случайного удара лопатой, кулаком или бревном. Потому что произведены из сверхпрочного армированного бетона — новейшего материала, изготовленного методом вибролитья. Компания «БФТ» внимательно следит, чтобы при его изготовлении выдерживались все положенные строительные нормы.

• Компания «БФТ» выпускает фасадные панели различных цветов и фактур — под камень и кирпич. Можно подобрать уникальное цветовое решение, которое выгодно выделит ваш дом среди окружающих.

• Вы сможете не нанимать дорогих высококвалифицированных специалистов по монтажу. Изделия компании «БФТ» без труда сможет смонтировать любой человек, умеющий держать в руках шуруповерт и вкручивать в стену саморезы. А для любителей делать все своими руками у нас есть специальная видеоинструкция.

• За счет уникальных закладных монтаж панелей можно производить круглый год.

• Фасадные панели не вспучиваются и не лопаются, даже если на улице минус тридцать. С более дешевыми панелями из пластика это может произойти, а у изделий компании «БФТ» гораздо больший коэффициент морозостойкости — F 700 и выше. А значит, панели не расширяются при низких температурах.

• Со временем фасадные панели не будут выцветать. Всегда останутся яркими и красивыми в отличие от пластиковых панелей, которые часто выгорают на солнце, и уже через год теряют цвет и привлекательность.

• Фасадные панели не несут большой нагрузки на стену. Потому что их вес равномерно распределяется по всей площади стены.

f1c53673282116a287b7e3b40b8e72810542e926_350.jpg

• Материал панелей полностью экологичен и безопасен для здоровья, так как он не выделяет никаких вредных веществ.

Позвоните по телефону 8 (383) 381-82-33, и специалист компании «БФТ» поможет подобрать фасадные панели под интерьер вашего загородного дома.

Почему выгодно заказать фасадные панели сейчас?

До 15 апреля в компании «БФТ» действует комплекс предсезонных предложений!*

Во-первых, это последние дни действия предсезонных скидок до 15 %. Действует прогрессивная шкала скидок. Чем больше ваш дом, тем выгоднее приобретать фасад в апреле.

Во-вторых, это бесплатная 3D-визуализация фасада вашего будущего дома! Которая позволит снять все сомнения при выборе фактуры и цветовой гаммы фасада!

В третьих, в приближении шашлычного сезона, наша компания предоставляет покупателям фасада значительные скидки на приобретение печи-барбекю до 30 %.

Подробный каталог продукции вы найдете на сайте: www.bftru.ru.

* Подробности — у менеджеров компании.

Компания «БФТ»:

ул. Римского-Корсакова, 1/1, оф. 22 (вход со двора)

тел.: 8 (383) 381-82-33, 8-953-888-04-46

ООО «БФТ», ОГРН 1155476092980, Новосибирск, ул. Озерная, 82

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления