NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Мой дом В ноябре будет –40… на товары для дома

В ноябре будет –40… на товары для дома

Детали, которые создают уют, — совсем не мелочи

Весь пресловутый уют наших квартир, все то, из-за чего дом становится домом, кроется во множестве деталей. Тысячи мелочей создают любимый интерьер, в котором чувствуешь себя так комфортно. Компания Witerra знает толк в деталях, ее сотрудники отлично понимают, почему не стоит пренебрегать ни одним элементом декора. Пышные портьеры или легкий, как вуаль, тюль, нежное постельное белье и озорные аппликации для детской — в широчайшем ассортименте найдется масса интересных вещей, способных придать вашему дому индивидуальность.

Если вам еще не довелось стать поклонниками продукции от крупного оптового производителя Witerra, то самое время сделать это сейчас. С 1 по 30 ноября компания предлагает оптовые цены всем покупателям. Целый месяц для вас работает ярмарка текстиля и товаров для дома, где можно заказать шторы или выбрать одно из готовых предложений со скидкой до 40 %!

Комплект портьер блэкаут с тюлем «Королевский цветок». Флоральные мотивы, должно быть, никогда не покинут список модных принтов домашнего текстиля. Шторы глубокого синего оттенка навевают ассоциации с белоснежными стенами дома раджи, оттененными благоухающими цветами королевского сада. Портьеры — от 1417 руб., тюль — от 546 руб.
Комплект портьер блэкаут «Пионы» с однотонной фисташковой вуалью. Нежная жизнерадостная акварель в стиле импрессионизма вдохновила дизайнеров на этот рисунок. Роскошные пионы в холодной цветовой гамме привнесут в интерьер легкость и свежесть, сравнимые с дуновением весеннего ветерка. Портьеры — от 1488 руб., вуаль — от 286 руб.
Комплект портьер блэкаут с тюлем «Золотая акварель». Модный в этом сезоне цвет марсала, будто благородное вино, влился и в портьерную моду. Холодные сложные оттенки, умело закрученные в живописный рисунок, сразу привлекают к себе внимание. Портьеры — от 1602 руб., тюль — от 546 руб.
Комплект портьер блэкаут «Лилии» с молочной органзой. Розовый и карамель — необычное цветовое сочетание. Добавьте к этому фотографическую прорисовку цветов, и вот уже начинает казаться, что, глядя на эти шторы, чувствуешь яркий аромат роскошных лилий. Портьеры — от 1488 руб., органза — от 261 руб.
Комплект портьер блэкаут с тюлем «Ромашки». Очарование летнего луга привнесет в квартиру такой изящный в своей простоте комплект. Ласковая россыпь ромашек, выполненная в этом оттенке, особенно тонко будет смотреться в спальне. Портьеры — от 1488 руб., тюль — от 546 руб.
Комплект портьер блэкаут «Рэйн», зеленое яблоко. Комплект портьер блэкаут «Рэйн» голубой. Однотонная молочная вуаль. Нестандартное сочетание яркой голубизны и приглушенного с металлическим отблеском зеленого. Этот вариант подойдет поклонникам ярких запоминающихся интерьеров. Портьеры — от 1145 руб., вуаль — от 286 руб.
Комплект портьер блэкаут «Листья», светлое золото. Комплект портьер блэкаут «Листья», шоколад. Однотонная молочная вуаль. Сладкоежки сразу примечают эти шторы. Еще бы! Ведь они струятся, словно горячий шоколад. Приятное сочетание, оттененное мягким блеском кремового оттенка, идеально для теплых благородных интерьеров. Портьеры — от 1150 руб., вуаль — от 286 руб.
Комплект портьер «Шанзелизе» комби, синий-бирюза, с голубой однотонной вуалью. Манящая синева морских глубин не покидает фантазии сибиряков. Не расставаться с морской лазурью позволят такие замечательные портьеры: ткань «Шанзелизе» добавит роскошного сияния и смотрится очень дорого. Портьеры — от 1415 руб., вуаль — от 286 руб.
Шторы портьерные жаккард хлопковый «Бежевые листья» с молочным тюлем «Лён». Жаккардовая ткань традиционно очень ценится поклонниками классических интерьеров. Особое очарование натуральных материалов и крупные растительные узоры достойны украшать аристократические особняки Англии. Портьеры — от 1408 руб., тюль — от 347 руб.
Шторы портьерные жаккард «Софт» с ламбрикеном и сиреневой однотонной вуалью. Элегантные сборки ламбрекена и мелкий рисунок в светлых тонах дарят вариант, идеальный для создания интерьера в стиле кантри. Очаровательная простота нежной волной семейного уюта окутает комнату. Портьеры — от 2167 руб., вуаль — от 286 руб.
Комплект портьер жаккард «Лантана», комби, со светло-зеленым тюлем «Лён». Обратите внимание на интересный переход к инверсии. В качестве базовых взяты два сложных, будто забеленных оттенка: бирюза и кофейный. Такие оригинальные портьеры замечательно будут смотреться в любой комнате. Портьеры — от 2050 руб., тюль — от 346 руб.
Комплект портьер «Розы». Вуаль однотонная светло-розовая. Интерьер с восточными акцентами просто немыслим без таких штор! Тонкий аромат цветущих розариев, пряной волной наполняющих жаркий воздух южных городов, создаст особое настроение в вашем доме. Портьеры — от 1249 руб., вуаль — от 286 руб.
Шторы портьерные «Корабли» с однотонной молочной вуалью. Будущие путешественники без ума от таких штор. Неудивительно, ведь с ними грезить о приключениях куда проще! А засыпая, вообще можно прокладывать маршруты дальних странствий, проецируя их, словно на карту, на любимые шторы. Портьеры — от 1526 руб., вуаль — от 286 руб.
Шторы портьерные «Девочки» с однотонной молочной вуалью. Светлую атмосферу праздника и невинности детской комнате придадут такие шторы. Каждый день с ними будет начинаться с отличного настроения, а значит, и сулить массу приключений и веселых открытий! Портьеры — от 1526 руб., вуаль — от 286 руб.
«Кисея с бусами», светлое золото, с однотонной молочной вуалью. Не любите классические шторы? Присмотритесь к кисее. Приятная полупрозрачность пропустит в дом много света — решение, идеальное для поклонников ярких помещений. Кисея — от 1374 руб., вуаль — от 286 руб.
«Кисея-радуга с бусами», с однотонной молочной вуалью. Добавьте немного цвета — и перед вами уже экзотический интерьер, навевающий мысли о красочных жилищах Африки. Обратите внимание на аккуратные аксессуары, позволяющие регулировать геометрию кисеи при необходимости. Кисея-радуга — от 1335 руб., вуаль — от 286 руб.
Штора кухонная «Лира», какао. Решения для кухонь Witerra приготовила самые разнообразные. Такая интересная вариация на классическую тему поможет обыграть угловое окно или подчеркнуть зону кухонных фасадов. Кухонная штора — 587 руб.
Штора кухонная «Прованс», терракот. Традиционные сочетания в популярном рустикальном стиле позволят создать очень уютный семейный интерьер. На такой кухне вам так и захочется собраться всей семьей вечером, поболтать, попивая травяной чай. Кухонная штора — 698 руб.
Штора кухонная, вуаль-печать, 260х160 см, золото. Полупрозрачная штора-вуаль, тонкая, как паутинка, подойдет для тех, кто ценит много света и воздуха в помещении. Кухонная штора — 235 руб.
Штора кухонная кантри, персик. Воздушная штора, не перегруженная чрезмерным декором, замечательно подойдет для небольших помещений. Кухонная штора — 406 руб.
Штора кухонная «Муза», зеленое яблоко. Драпировка в древнеримском стиле добавит в интерьер торжественность и особый аристократизм. Вы сами не заметите, как начнете готовить не просто ужин, а настоящий кулинарный шедевр! Кухонная штора — 650 руб.
Жаккардовое постельное белье. Богатая коллекция домашнего текстиля также предоставит массу вариантов: от классики до авангарда, предложение найдется на любой вкус и стиль. Комплект — от 2209 руб.
Постельное белье, бязь. Сочные расцветки и натуральные материалы — идеальное сочетание. И глаз радует, и телу приятно. Комплект — от 803 руб.
Пледы в ассортименте. Не упустите теплое приобретение для этой зимы — мягкие плюшевые пледы станут вашими любимыми «домочадцами». От 309 руб.
Декор интерьера. Большой выбор декора позволит легко менять акценты в привычном интерьере. Особенно предложение придется по вкусу семьям с детьми: множество веселых наклеек позволит творить без ущерба ремонту! В ассортименте, от 56 руб.
Товары для уборки. Конечно, идеальный дом немыслим без обилия средств по уборке и чистке дорогого сердцу интерьера. Разнообразные щетки, швабры, губки станут незаменимыми помощниками хозяйкам. В ассортименте, от 17 руб.
Все цены в каталоге указаны с учетом скидки (по акции ярмарки текстиля и товаров для дома или карте постоянного покупателя). Данные цены действительны только для розничного магазина Witerra.

Предлагаемые шторы Witerra также можно приобрести в сети магазинов «Колорлон».

Witerra, товары для дома:
ул. Петухова, 69
тел. 8 (383) 363-74-03
время работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно, без обеда и выходных
www.witerra.ru


ООО «Витерра», ОГРН 1115476002795, Новосибирск, ул. Петухова, 69, к. 1, 204.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления