NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Дом-сенсация на Затулинке: в продаже осталось меньше 20% квартир от 2 450 000 рублей

Дом-сенсация на Затулинке: в продаже осталось меньше 20% квартир от 2 450 000 рублей

Уже возведен дом, ведутся работы по благоустройству придомовой территории

ЖК «Зоркий» строят с опережением сроков

Эта новостройка стала прорывом для левого берега. Стильный дизайн, современная концепция, функциональные планировки, комфорт уровня бизнес-класс — такого на Затулинке, пожалуй, еще не строили. Неудивительно, что за очень короткий срок в жилом комплексе «Зоркий» разобрали почти все. Здесь осталось меньше 20% квартир.

Строят с опережением сроков

Группа компаний «Ново-Николаевскъ» — один из самых надежных застройщиков в Новосибирске. За 25 лет работы построено свыше миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Например, знаменитый ЖК «Сосны», бизнес-центр «Ново-Николаевскъ», деловой центр на Советской, 23, жилой дом на Чаплыгина, 47.

Вот и ЖК «Зоркий» строят с опережением сроков. Уже возведен дом, ведутся работы по благоустройству придомовой территории — выкладываются прогулочные аллеи, устанавливают детскую площадку. Наблюдать за процессом можно в режиме онлайн на сайте жкзоркий-нск.рф.

Пока строительство не завершено, вы еще можете приобрести здесь квартиру от 2 450 000 рублей, главное — успеть, пока все не разобрали.

Своя квартира — дешевле, чем съемная

Жилой комплекс «Зоркий» выбирают и семьи с детьми, и молодые пары, а еще это отличный вариант для старта самостоятельной жизни, ведь купить здесь, например, однокомнатную квартиру гораздо дешевле, чем снимать аналогичное жилье в доме бизнес-класса.

Площадь однешек начинается от 40 м2. Здесь все, что нужно для комфортной жизни: вместительная прихожая с нишей под шкаф-гардероб, спальня с большим окном, просторная кухня 11,47 м2, балкон, санузел. Ипотечный платеж за такую квартиру стартует от 14 031 рублей в месяц.*

Также к покупке еще доступны двушки-студии и полноценные двухкомнатные квартиры.

На приобретение жилья действует сниженная ипотечная ставка от 5,99%, для семей с детьми от 4,7%.** В качестве первого взноса можно использовать материнский капитал.

Стильный фасад и просторный двор

«Зоркий» уже выгодно отличается от окружающей застройки. Вместо серых панелек — белый фасад с витражным остеклением лоджий, который виден издалека. Вместо старого, заставленного машинами двора — зеленая территория с прогулочными аллеями, скамейками и отдельной большой парковкой у территории.

Для маленьких жильцов спроектированы яркие площадки для игр с современным противоударным покрытием, взрослым и подросткам достались баскетбольное поле, теннисный корт, зоны workout и дорожки для бега.

Сюда не стыдно пригласить друзей или родителей, они наверняка одобрят выбор, а то и вовсе станут вашими соседями.

Безопасный двор для жителей

Маленькие жители «Зоркого» точно будут знать, что такое настоящее детство. Родители смогут без лишней тревоги отпускать ребятню самостоятельно покататься не велосипеде, поиграть или запускать воздушного змея во дворе. Все потому, что территория комплекса закрыта от проезда автомобилей и от посторонних. По периметру установлено видеонаблюдение.

Кафе, детский сад и салон красоты — за минуту на лифте

Пару этажей вниз — и вы на месте. Купить продукты, выпить чашечку кофе, посетить тренировку, пока ребенок занят в детском саду, — для этого даже не придется покидать пределы жилого комплекса. Особенно молодые мамы оценят такое соседство — даже автомобиль заводить не надо. Необходимая инфраструктура в «Зорком» предусмотрена концепцией.

Все что нужно, у дома

Зачем ездить за покупками, к врачу или на танцы в центр, если в двух шагах от дома есть все необходимое? Рядом с «Зорким» работают государственные школы и садики, молодежный центр со спортивными и художественными секциями, парк с аттракционами и десятки супермаркетов.

В минуте от комплекса — несколько остановок общественного транспорта. До площади Кирова ходят автобусы и маршрутки. В 15 минутах езды — семейный торговый центр МЕГА.

Жить в «Зорком» — мечта! Приезжайте на экскурсию, чтобы узнать об остальных преимуществах комплекса, звоните: +7 (383) 315–61–32.

* Платеж по ипотечной программе от банка АО «Альфа-банк», ставка 5,99 % годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с суммой кредита до 6 миллионов рублей. Стоимость квартиры от 2 450 000 рублей, платеж от 14 031 рублей. Подробности на сайте банка АО «Альфа-банк» alfabank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1326, выдана Центральным Банком РФ 16.01.2015.

** Ипотечная программа с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка» ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

Застройщик ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Фото предоставлены ООО «НН-Строй».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления